Как "причесать" звук? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как "причесать" звук? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2005, 20:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
SoftER, ты по трем струнам сразу чешешь? Просто, насколько я понимаю, в металле по трем мало кто лупит - поэтому и каша. Обычно одна струна, ну максимум две. А еще лучше поработай над звукоизвлечением, т.е. бей по струне посильнее - звук сочнее гораздо будет. А то знаешь, как некоторые играют - на отключенной гитаре один треск от медиатора слышен. Тогда никакой дист не поможет. У меня Фендер Фортман 15, я когда через его перегруз играю, то гейн на 4 ставлю! И все полный зае!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:16 |