cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2005, 9:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Зря вы так. Выбор струн - дело сугубо субъективное. Если у вас раньше сложилось мнение об Эмузине, как о бюджетных струнах, мы постараемся его изменить в нашем интерьвью http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/
На нашем предприятии струны изготавливаются на импортном оборудовании грамотными специалистами. Все струны проходят несколько ступеней контроля качества. Поэтому брак практически исключен!
К стати, хотелось бы узнать Ваше мнение не только о струнах, но и о чехлах для музыкальных инструментов, аксессуарах, в общем, о всем нашем ассортименте.
www.emuzin.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:54 |