Дайте в руки мне баян , я его порву к х..м . О разбивании гитар в шоу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дайте в руки мне баян , я его порву к х..м . О разбивании гитар в шоу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.4.2005, 11:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
А нафига это надо? Зачем Инструмент убивать? Ну не жалко вам гитару, так отдайте ее детишкам во дворе(радости не будет предела): И от весла(если оно совсем опротивело) избавитесь, и доброе дело сделаете.. Вдруг, среди детворы окжется Талант, который станет всемирноизвестным.. И будет он потом говорить: "И всем своим успехом я обязан <вставить имя>, который просто так подарил мне свою гитару" :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:30 |