cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2005, 17:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Emuzin (Пенза)
То, что вы перешли на другую проволоку, стало заметно - полтора-два года назад струны еще в упаковке были желтоватые, а уж когда поиграешь денек... Сейчас прогресс налицо. Да и с упаковкой у вас лучше стало. Вообщем, намал!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |