Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Emuzin
сообщение 19.4.2005, 17:33
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Хочу высказать благодарность Олдос Хаксли за положительный отзыв о продукции компании ЭМУЗИН. Действительно, на форумах зачастую складывается псевдомнение, не соответствующее реальности. Несколько лет назад компания ЭМУЗИН отказалась от применения отечественного материала, и теперь выпускаем струны, используя настоящую струнную проволоку западного производства. Эта проволока обладает не только великолепными свойствами, максимально подходящими для струн, но и имеет потрясающий внешний вид. Очень бы хотелось, чтобы Вы обсуждали и высказывали мнения о продукции ЭМУЗИН, купленной Вами за последние несколько лет. Как Вы знаете, сейчас на сайте http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/ можно задать свой вопрос нашей компании. Мы максимально постараемся учесть Ваши мнения и ответить на все Ваши вопросы! Предлагаю посетить наш сайт www.emuzin.ru Будут вопросы – пишите: export@emuzin.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc