cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2005, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Хочу высказать благодарность Олдос Хаксли за положительный отзыв о продукции компании ЭМУЗИН. Действительно, на форумах зачастую складывается псевдомнение, не соответствующее реальности.
Несколько лет назад компания ЭМУЗИН отказалась от применения отечественного материала, и теперь выпускаем струны, используя настоящую струнную проволоку западного производства. Эта проволока обладает не только великолепными свойствами, максимально подходящими для струн, но и имеет потрясающий внешний вид.
Очень бы хотелось, чтобы Вы обсуждали и высказывали мнения о продукции ЭМУЗИН, купленной Вами за последние несколько лет.
Как Вы знаете, сейчас на сайте http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/ можно задать свой вопрос нашей компании. Мы максимально постараемся учесть Ваши мнения и ответить на все Ваши вопросы!
Предлагаю посетить наш сайт www.emuzin.ru
Будут вопросы – пишите: export@emuzin.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |