Скоростная игра. Кто против ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра. Кто против ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Flesh (гость) |
5.1.2003, 23:26
Сообщение
#2
|
|
|
У меня в последнее время возникли проблемы с импровизацией соло. А именно: я срываюсь в игре на зранее отработанные ходы.
Т.е. импровизации как таковой не получается, выходит набор клише. Причиной тому вижу непродуманную скоростную игру + гаммообразность пассажей.
Это привычка приобретенная мною при практическом разучивании разных упражнений.
Получается "скорость ради скорости". Избавится от этой дурной привычки трудно. Так что не повторяйте моих ошибок. Или я не прав ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:21 |