Металлической группе нужны барабанщик (срочно) и 2-й гитарист (не горит). Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Металлической группе нужны барабанщик (срочно) и 2-й гитарист (не горит). Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.4.2005, 23:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2003 |
>>только вот выкинуть бы наxуй из списка ваших вкусов "хороший старый хэви" и "русскаую классику"
Ну, "если б у бабы Мани был хер, как у деда Вовы"... Уж извиняй, что есть, то есть
>>а вокалист у вас как, по фишковости и энергетике товарищу Киму Петерсону уступает?
Ну, думается мне, уступаю-таки. Хотя, ежели поебацца с голосом на студии в таких же масштабах, как КД, то должно получиться достойно, по крайней мере, не провальный вариант. А вообще вокал другой совершенно.
>>ну прямо xуй знает. прослушацца чтоль?..
Тока учти, с составом та ж поеботина, что и у тебя (читал тут намедни в соседнем топе). Прохвесионалы жгут, ага. Оно тебе надо в чужой геммор-то впрягаться, когда свой есть? Ну и в музыке, опять же, твои "любимые" хэви с классикой ощущаются, так что полного экстаза, скорей всего, не выйдет. Короче, сам решай.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:03 |