Как закрасить скол? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как закрасить скол? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.4.2005, 20:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
А разве автокраска для таких целей может подойти? У автокраски ведь совсем другое назначение; она хоть и ляжет на дерево, но мне кажется все равно будет смотреться совсем по-другому. С нескольких метров это конечно и не бросится в глаза, а вот вблизи разницу будет видно. Тут нужна все-таки гитарная краска, только где ее достать - не знаю, надо обращаться в гитарные мастерские.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:27 |