Как закрасить скол? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как закрасить скол? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.4.2005, 20:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Да ну, золотая краска будет! Они ж в автоцентрах не будут подбирать пять грамм тебе, а сразу литр, например! Оставь всё, как есть. У меня был старый Ибанез весь избитый, так я просто шкуркой сколы на рёбрах зачистил, чтобы дальше покрытие не откалывалось, и всё. С двух метров ничего не заметно! Если концерт - пройдись полиролью, и никто не заметит, что там какая-то вмятина.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:26 |