Гитарист ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.4.2005, 22:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.4.2005 |
Теекс=) Во-первых, не воспринимайте серьёзно посты, если там будут ошибки типа вАзмИтИ мИня!!! И много восклицательных знаков=) Да, я гитарист, но простая музыка как раз не интересует человека, который в своё время помешался на Металлике и Ингви Мальмстине. Хотя... Скажи, ЧТО вам надо. Напиши на red32@list.ru и обговорим. По телефону - не буду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:48 |