Как закрасить скол? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как закрасить скол? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.4.2005, 20:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.4.2005 |
вмятину заделать можно выкинув гитару или напылить опилками туда, только их много должно быть, чтобы излишки были и залбёш эпокситкой. Излишки заклееных опилков отшлифуешь всё чтобы ровно было. Потом опять - грунтуешь нитролаком(можно паркетным), шлифуешь, красишь нитрокраской, потом лаком и полируешь. Элементарно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:27 |