Ищу сумасшедших людей для создания собственной клёвой музыки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу сумасшедших людей для создания собственной клёвой музыки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.4.2005, 9:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.4.2005 |
Привет!я уже давно занимаюсь клавишами и пытаюсь писать песни.Амысль создать группу вообще классная!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:13 |