Вопрос по NI Battery + Cubase SX 2.2.0 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по NI Battery + Cubase SX 2.2.0 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2005, 22:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
для начала, бэттери - не синт, а сэмплер.
мне, если честно, сложно сказать, что у тебя за щелчки, но когда щелкает - посмотри в vst performance. может быть у тебя проц не тянет.
а насчет альтернатив батарейке... xyй знает, как по мне так для барабасов это самый удобный сэмплер. для всего остального существует kontakt :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:12 |