Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос по NI Battery + Cubase SX 2.2.0
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 28.3.2005, 22:20
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



народ! кто знает - подскажите мне, дурню неотёсанному. короче ситуя такая, что оный кубейс + батарейка в купе дают странный эффект. nskit5 загружаю в баттери, всё в поряде. любые эффекты, КРОМЕ multiband compressor. он мне просто необходим... да в общем-то, товарищи с любым компрессором глючит у меня батарейка. короче тема такая, что он, сyкa, щёлкать начинает, как погано отграбленный вав с компакта. вот на это больше всего похоже, как его... jitter error кажись. могу и ошибацца. не суть дела - щелчки постоянно идут. и чё с этим делать - я ума не приложу. и ещё такой момент - щелчки эти каждый раз генерятся по-новому как-то, то сильнее, то - почти нет, то вообще пиздeц просто... комп - тысяча семисотый интел, аудиокарта воспроизводящая - сблайв пятый, оперативки чё-то это... семьсот восемдесят пять метров... :))) вот так. параллельно возникло пара вопросов ещё. первый: а может кто-ньть знает, как повесить аудио-эффекты на миди-трек в упомянутом кубейсе, минуя какой-либо vst-шный инструмент? используя мидю сблайва? этот его A SBLive midi synth или B SBLive midi synth вот эти дела... второй вопрос: есть ли ещё другие синты по типу баттери, тока менее глючные? заранее спасибо... искренне ваш... абсолютно бухой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc