Вопрос по NI Battery + Cubase SX 2.2.0 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по NI Battery + Cubase SX 2.2.0 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2005, 22:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
народ! кто знает - подскажите мне, дурню неотёсанному.
короче ситуя такая, что оный кубейс + батарейка в купе дают странный эффект. nskit5 загружаю в баттери, всё в поряде. любые эффекты, КРОМЕ multiband compressor. он мне просто необходим... да в общем-то, товарищи с любым компрессором глючит у меня батарейка. короче тема такая, что он, сyкa, щёлкать начинает, как погано отграбленный вав с компакта. вот на это больше всего похоже, как его... jitter error кажись. могу и ошибацца. не суть дела - щелчки постоянно идут. и чё с этим делать - я ума не приложу. и ещё такой момент - щелчки эти каждый раз генерятся по-новому как-то, то сильнее, то - почти нет, то вообще пиздeц просто... комп - тысяча семисотый интел, аудиокарта воспроизводящая - сблайв пятый, оперативки чё-то это... семьсот восемдесят пять метров... :))) вот так.
параллельно возникло пара вопросов ещё. первый: а может кто-ньть знает, как повесить аудио-эффекты на миди-трек в упомянутом кубейсе, минуя какой-либо vst-шный инструмент? используя мидю сблайва? этот его A SBLive midi synth или B SBLive midi synth вот эти дела...
второй вопрос: есть ли ещё другие синты по типу баттери, тока менее глючные?
заранее спасибо... искренне ваш... абсолютно бухой...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:38 |