МОДЕРАМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МОДЕРАМ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.3.2005, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Почему не надо материться?
Мат - это выражение сильных чувств, каких-то. Зачастую, те, кто здесь ругается, не испытывают, на самом деле, такой экспрессии к ругаемому предмету или человеку, и матерятся лишь чтобы выпендриться, "поставить себя", подавить собеседника. Это вносит в диалог излишнюю нервозность, снижая конструктивность дискуссии.
Кроме того, выражая свои мысли посредством матерной брани, человек (вольно или невольно) маскирует от собеседника часть смысла произносимого им, иногда даже заменяя руганью аргументы.
Я так думаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:06 |