МОДЕРАМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МОДЕРАМ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.3.2005, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Кстати, стихи были глупые и совершенно безобидные... Мат, хоть и присутствовал (не везде!), но я видел здесь топы и позабористей... =) Может, ненависть к поэзии? Тогда это слишком субьективно...
С таким же успехом, если вам не нравится
какая-то марка оборудования или гитар, а какой-нибудь посетитель заикнется о ней в своем топе (не дай Боже, как так можно!!!), удаляйте и его нахер! Но это БЕЗОБИДНЫЕ СТИХИ!!! Тьфу, ладно... Я выговорился...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:27 |