открыл для себя Grateful dead |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
открыл для себя Grateful dead |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 23:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Я усиленно снимал Пинков, Хендрикса, Дорсов, "In A Gadda Da Vida" Butterfly`ев... Щас больше слушаю... Хотя, часто играю песни с первого альбома Пинков. А сам... Была идея минут 20 поимпровизячить на пленку. Придавал гитаре разные звучания (клавишных таких, правда, нет... :( ). Но вообще я играю разную музыку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:31 |