Полет на Марс. Отвечать всем:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полет на Марс. Отвечать всем:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 15:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Очень сложный выбор... Но однозначно что эти композы должны показывать всё разнообразие этого инструмента. Т.е. Джони би гут - хорошая идея. Мож что-то из Нохлера... Из тяжеляка обязательно что-то надо бы... мож даже Каркас или даже Канибал Корпс (хоть меня последние и бесят). Трилогию можно и в качестве альтернативы скорости может Ол Элон Сатрианиева. А вобще - очень сложный выбор!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:25 |