Гитара+комбик=только начало |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара+комбик=только начало |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 12:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Я тут посмотрел: Yamaha EG 112GP - корпус из агатиса, хотя для новичка сойдет. Как правило наборы "все в одном" можно назвать "все в гавном" (админ, айм сорри) - корпус гитары из агатиса или пауловнии (китайское дерево), комбик слаб и неутешителен, но для человека, что только начинает свои первые шаги в музыке это очень даже. Если не сможешь продолжать - будет не жалко выкинутых денег
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:39 |