Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Угин, спасибо
Но я уже как огня боюсь ходить на все эти серверы что нахаляву раздают креки и лекарства (хотя волков бояться - в лес не ходить) - там когда берешь прогу к чему нибудь, так тебе еще пару троянов заскакивает...
А в К(а)спе(р)ского у меня была вера как в что-то непререкаемое, вот сейчас стоит он + А_г_н_и_т_у_м и все равно какая-то дрянь прорвалась и иногда после получаса работы компа в сети начинает глючить и вешает его. Вирус ли это не знаю, но в прошлый раз было то же самое - был вынужден переустановить систему - те же симптомы были. Касперским сейчас сканирую - все тишь да благодать - говорит, что ничего нету... Не знаю что и думать
Да, мужики... раз пошла такая пьянка, рассказываю: я как иду на сайт www.espguitars.co.jp - так сразу Агнитум и выдает мне что была атака: этот японский сайт сканирует порты компьютера... Американский сайт www.espguitars.com этим не грешит
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:48 |