Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Novichok
сообщение 10.3.2005, 12:49
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Угин, спасибо Но я уже как огня боюсь ходить на все эти серверы что нахаляву раздают креки и лекарства (хотя волков бояться - в лес не ходить) - там когда берешь прогу к чему нибудь, так тебе еще пару троянов заскакивает... А в К(а)спе(р)ского у меня была вера как в что-то непререкаемое, вот сейчас стоит он + А_г_н_и_т_у_м и все равно какая-то дрянь прорвалась и иногда после получаса работы компа в сети начинает глючить и вешает его. Вирус ли это не знаю, но в прошлый раз было то же самое - был вынужден переустановить систему - те же симптомы были. Касперским сейчас сканирую - все тишь да благодать - говорит, что ничего нету... Не знаю что и думать Да, мужики... раз пошла такая пьянка, рассказываю: я как иду на сайт www.espguitars.co.jp - так сразу Агнитум и выдает мне что была атака: этот японский сайт сканирует порты компьютера... Американский сайт www.espguitars.com этим не грешит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc