Полет на Марс. Отвечать всем:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полет на Марс. Отвечать всем:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 11:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
а почему 10?-))космонавтам во первых разрешают брать сколько угодно музыки диски не так много весят так что бери ДВД с собой пачку и обслушайся-)))во вторых не всякую пропустят..сам подумай 2 года вшестером..агрессивную никто тебе взять не позволит например)и вапще там жёсткий псих контроль будет по всем параметрам-)
ЗЫ а на станцию МИР ещё и электрогитара летала с америкосом-)Godin по моему-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:37 |