Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2005, 1:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Забей на Каспера, он глючит и всяких троянов бэкдоров и прочей нечисти пропускает как через сито. Поставь, например: Norton Professional и Panda Antivirus Titanium (Platinum) - оными пользовался с удовольствием, обновляются регулярно, автоматически и без геморроя.
Но одного Антивируса, как правило, мало. Поэтому советую поставить в добавокк антивирусу файрволл, лучший на мой взгляд "Agnitum Outpost Firewall 2.x", с Norton'ом работает очень даже славно и от атак защищает и баннеры отсекает, предотвращает несанкционированные инсталляции. Взять можно с сайта agnitum.com (ru) на русском языке, удобный интерфейс, полностью функциональная версия в течении 30 дней, можешь таблетку (ключ) на крек-порталах взять, а можешь и купить - ведь прога замечательная, а лицензия всего 500 р. стоит (разработчики-НАШИ отечественные программеры), очень рекомендую.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:16 |