Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Евгений
сообщение 10.3.2005, 1:11
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2005



Забей на Каспера, он глючит и всяких троянов бэкдоров и прочей нечисти пропускает как через сито. Поставь, например: Norton Professional и Panda Antivirus Titanium (Platinum) - оными пользовался с удовольствием, обновляются регулярно, автоматически и без геморроя. Но одного Антивируса, как правило, мало. Поэтому советую поставить в добавокк антивирусу файрволл, лучший на мой взгляд "Agnitum Outpost Firewall 2.x", с Norton'ом работает очень даже славно и от атак защищает и баннеры отсекает, предотвращает несанкционированные инсталляции. Взять можно с сайта agnitum.com (ru) на русском языке, удобный интерфейс, полностью функциональная версия в течении 30 дней, можешь таблетку (ключ) на крек-порталах взять, а можешь и купить - ведь прога замечательная, а лицензия всего 500 р. стоит (разработчики-НАШИ отечественные программеры), очень рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc