Гитара+комбик=только начало |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара+комбик=только начало |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.3.2005, 18:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
2 Vombat (Москва) к сожалению на 8500 не купить не норм. гитару, не норм. комбик, не тем более всё вместе......так что комплект - это твой единственный выход....но учти, что комбо будет ооочень слабеньким(10-15watt)и то что туда будет встроено(Overdrive\Distortion\Reverberator)будет далёким от совершенства(звука как у Metallica ты не получишь...:)),но для тренировок\упроажнений - самое то, тем более, что ПЕРВАЯ гитара, обычно по неопытности превращается в хлам......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:33 |