Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.3.2005, 18:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Gravemaster, у меня то, что называется "Антивирус Касперского Personal Pro 4 версии". мыло моё вот: a_forest[sobaka]list.ru так что уж пришли пожалуйста если тебе не сложно, они вроде бы весят немного... А ещё если ты поведаешь мне о том, как оные ключи поставить или что вообще с ними надо делать, то я просто буду тебе благодарен по гроб жизни :)
Schneider, а что за антивирус NOD32 и где его берут?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:15 |