Ищу людей для создания хард-рок группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу людей для создания хард-рок группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.3.2005, 16:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Привет... гитариста ещё не нашол?
На гитаре играю 6й год, щас учусь у Джина (экс. Эпитафия) прошол муз. грамоту, инструмент и эффект имеется, ориентируюсь на такие стили как Power Metal, Heavy, Speed, и т.д.
Если заинтересовались, то пишите на мыло dmstudio@starlink.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:29 |