Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.3.2005, 16:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Для начала обращение к модераторам.
Господа! Не убивайте эту тему пожалуйста некоторое время. Она не является вредной, она может оказаться даже полезной. Дело всё в том, что...
А теперь собственно вопрос.
Упёрся в идиотскую проблему - не могу установить антивирус Касперского. То есть он-то ставится, но не желает обновлять базы, нахально мотивируя это тем, что срок лицензии истёк. И всё это происходит несмотря на то, что при установке он нормально принял свой ключ активации, или как это там у них называется. В общем вот так, и может быть кто-то знает, где можно взять Касперского + лекарство... Чтобы работало... Заранее спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:25 |