Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Полный OffTop. Упёрся в идиотскую проблему.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 9.3.2005, 16:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



Для начала обращение к модераторам. Господа! Не убивайте эту тему пожалуйста некоторое время. Она не является вредной, она может оказаться даже полезной. Дело всё в том, что... А теперь собственно вопрос. Упёрся в идиотскую проблему - не могу установить антивирус Касперского. То есть он-то ставится, но не желает обновлять базы, нахально мотивируя это тем, что срок лицензии истёк. И всё это происходит несмотря на то, что при установке он нормально принял свой ключ активации, или как это там у них называется. В общем вот так, и может быть кто-то знает, где можно взять Касперского + лекарство... Чтобы работало... Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc