2Олдос Хаксли |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2Олдос Хаксли |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.3.2005, 14:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ну почему бесполезные? Вся идея в том, в тему или не в тему тебе такая информация. Если бы мне лет в 12 кто-нибудь все по-полочкам разложил, да еще показал, как все на самом деле работает, я был бы на 7 небе от счастья.
Это ведь как с сосульками: слышишь постоянно: "Не ходи под крышей". Серьезно не воспринимаешь инфу. А как на голову свалится сосулька, сразу в подобных сообщениях смысл животворящий появляется.
Так же и с техникой. Читаешь, бывает, уроки, все как горохом об стену. А как в технике застой наступит, сразу информация в уроках пользу приносить начинает. А вроде читал раньше...
А насчет постановки рук: можно играть по-разному, но все равно у большинства постановка приблизительно одинаковая. Так вот, для того, чтобы это приблизительно одинаковая постановка не была дефективной, как у шурыизбидва, и пишутся подобные уроки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:51 |