Гитара+комбик=только начало |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара+комбик=только начало |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.3.2005, 3:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Хочу начать играть на электрогитаре.
Есстественно встал вопрос о покупке гитары и комбо.
И вот сдесь (возможно наивный) вопрос к Вам уважаемые: может быть не париться и взять комплект ямахи типа Yamaha EG 112GP BL.
В его пользу я вижу такие аргументы:
1 Не очень дорого - вроде бы я в союзе видел за 8500р.
2 Известная фирма.
3 (повторюсь) не надо по отдельности выбирать гитару и комбик.
4 Да кстати хотелось бы поиграть и на синглах и на хамбах а там все есть.
5 Куча фигни и даже тремоло включено.
Но я не играл на электрогитарах. Не разбираюсь в них.
С ценовой категорией все я думаю понятно...
Но если конечто это полное говно будем копить. Но нельзя же копить вечно. А учиться уже хочется.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |