Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гитара+комбик=только начало
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vombat
сообщение 9.3.2005, 3:11
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2005



Хочу начать играть на электрогитаре. Есстественно встал вопрос о покупке гитары и комбо. И вот сдесь (возможно наивный) вопрос к Вам уважаемые: может быть не париться и взять комплект ямахи типа Yamaha EG 112GP BL. В его пользу я вижу такие аргументы: 1 Не очень дорого - вроде бы я в союзе видел за 8500р. 2 Известная фирма. 3 (повторюсь) не надо по отдельности выбирать гитару и комбик. 4 Да кстати хотелось бы поиграть и на синглах и на хамбах а там все есть. 5 Куча фигни и даже тремоло включено. Но я не играл на электрогитарах. Не разбираюсь в них. С ценовой категорией все я думаю понятно... Но если конечто это полное говно будем копить. Но нельзя же копить вечно. А учиться уже хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc