Возьму уроки по классу трэш. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возьму уроки по классу трэш. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 23:11
Сообщение
#2
|
|
|
Это было бы просто замечательно. Скинь мне свой телефон на мыло, я позвоню, - обговорим.
Кстати, в лицо ты меня наверно знаешь, во время концерта я стоял аккурат напротив тебя, всесившись за перила, и роняя слюну на H&K Tubeman 2.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |