Возьму уроки по классу трэш. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возьму уроки по классу трэш. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
21.5.2003, 17:06
Сообщение
#2
|
|
|
Mastodont. Да не, я не в Харькове живу, а в Питере на Дыбенко. А вот на лето - на Украину, так что щас брать препода глупо. Я же объяву кинул чтобы пару уроков взять для прояснения сверхочевидных для тебя, скажем, вещей.
Не знаю, готов ли я к серьёзному занятию музыкой (как никак изучаю сейчас одновременно 4 языка).
Но! Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |