Устает правая рука, Как быть. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Устает правая рука, Как быть. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Flesh (гость) |
3.1.2003, 23:34
Сообщение
#2
|
|
|
2 Grey dragon. Устает в основном связка между большим и указательным.Все зависит от положения Б. пальца.
А по игре я использую все три вида игры.
От усталости не могу избавится.)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:49 |