Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВОКАЛИСТ ищет группу
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий
сообщение 3.3.2005, 14:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2003



Понимаю, что не мое дело (тем более я-то басиста ищу), но просто зацепило немного. Патриотизм, не патриотизм, уважение к языку, не уважение.. фиг знает - просто зацепила вот твоя фраза на счет принципа. Тем более я всегда пытался понять почему так бывает, что отказываются петь на русском. И ты мне это объяснил во втором сообщении вполне безобидными словами: Многие любят такую музыку, которая приемлемо звучит только в англоязычном варианте. Это я понимаю. Мне тоже не нравится когда пытаются петь по-русски на западный манер. Слушается просто ужасно. Но петь-то все равно можно и по-английски, и по-русскии. Просто формы исполнения будут разные. Согласен. В англоязычном пении может проявляться очень большое разнообразие форм, голосовых приемов и т.д. Это интересно петь. Просто это вовсе не означает, что русскоязычное пение само по себе не достойно хороших вокалистов. Мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc