сублимация комплексов через музыку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
сублимация комплексов через музыку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.3.2005, 16:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я и на гитаре играю, и с девушками все нормально. Единственное только - меняются они часто :) На желании играть на гитаре это не сказывается (вот времени только на это мало). Да и музыка сочиняется не от того, что не дают, а от переживаний, зачастую просто от впечатлений например от хорошего фильма, или музыки, или еще чего. И вообще, я свои самые мрачные и депрессивные песни сочинил в те моменты, когда был абсолютно счастлив со всех сторон.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |