Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.2.2005, 9:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Здарова...Ну как .?..чего нить подсказали..?..Прикинь я так и не купил еще гитару...Хочу мекса, но вот был один но я опаздал...Думаю еси не чего не дождусь поеду за пацификой..
з.ы.А ты мне так и не прислал демку фернандеса :)//.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:29 |