Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.2.2005, 7:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Коллеги, иногда вы бываете слишком серьёзны :-)
Цитата из fiero (Питер):[ Fender Guitars ] [ Fernandes Guitars ] [ Floyd Rose Guitars ]
вот тебе, бабушка, и Фернандэс (читай Бёрни), на котором кроме дерьмового коллектива Любе ковыряют мощные перцы из Дэф Леппард :-)))
Кстати, много ли потерял/получил м-р Лестер Полфус (или его наследники) от производства/воровства гитар а-ля Гибсон Лес Пол???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:30 |