Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2005, 14:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 fero: (цитирую) "...обсуждаете автомобили в которых вы ни чего не понимаете..." и "...Это юношеский максимализм...".
Насчет Brad_Lee - не в точку:-)) у него есть что с чем сравнивать. Насчет меня - тоже мимо. Количество инструментов, прошедших через мои руки (и находящихся в моих руках), наверное, подходит к количеству прожитых мною лет (это о юношеском макисмализме:-)) По крайней мере, подрастающему моему внуку будет на чем играть. Ммои инструменты кроме меня (я себя критерием не считаю) пробовали многие хорошие и замечательные гитаристы. О Токае никто плохо не отозвался, равно как и моих Гибсонах. Но цены у них разные.
Кстати, дать телефон Кузьмина, недавно купившего Токай? Спросишь заодно и его мнение (надеюсь, не будешь отрицать, что Кузьмин - Гитарист).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:29 |