Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 24.2.2005, 14:36
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 fero: (цитирую) "...обсуждаете автомобили в которых вы ни чего не понимаете..." и "...Это юношеский максимализм...". Насчет Brad_Lee - не в точку:-)) у него есть что с чем сравнивать. Насчет меня - тоже мимо. Количество инструментов, прошедших через мои руки (и находящихся в моих руках), наверное, подходит к количеству прожитых мною лет (это о юношеском макисмализме:-)) По крайней мере, подрастающему моему внуку будет на чем играть. Ммои инструменты кроме меня (я себя критерием не считаю) пробовали многие хорошие и замечательные гитаристы. О Токае никто плохо не отозвался, равно как и моих Гибсонах. Но цены у них разные. Кстати, дать телефон Кузьмина, недавно купившего Токай? Спросишь заодно и его мнение (надеюсь, не будешь отрицать, что Кузьмин - Гитарист).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc