Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2005, 13:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Ты знаешь, для меня наши гитаристы не показатель ( в 99,9 %)
Вот люди которые в свое время юзали
к примеру гитары Tokai -Stevie Ray
Vaughan,группы INXS,ZZ Top и которые в отличие от наших зачарованных лого-типом гитаристов, берут,не комплек-суют и используют инструмент из-за звучания
поверь им пофиг, что было написано на башке
А то , что очень много нареканий на качество современных Гибсон - это факт
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:29 |