Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2005, 12:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Вы так говорите как будто обсуждаете автомобили в которых вы ни чего не понимаете.Так ведут себя гонщики на жигулях в форумах zubil.net. Моя ласточка порвёт твой бимер и так далее.Это юношеский максимализм.Что то я не вижу на концертах музыкантов с Токаями и Барни.Все они почему то с Гибсонами на Фендерами.Я вас уверяю не потому что это плохие гитары,и не потому что им за рекламу платят.Хороший гитарист не станет играть на дерьме ради рекламы.Вчера в ледовом посчитал все гитары у всех групп - ни одного Токая не видел.И ещё усилители заметил,не какие нибудь там Ерасовы,а Маршал все до одного.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:30 |