Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2005, 11:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
2Fiero
спустись с небес на землю-современные Гибсон это в поголовном большинстве своем, только ЭХО большого ИМЕНИ
Те современные Гибсоны , которые прош-ли через мои руки- деньги на ветер,
как и очень много современных Fender
Stratocaster (USA)
я держал достаточно японских гитар, ко-торые утерли им нос
А что касается того , что у меня ? Ну во-первых Fender Classic Strat (USA), а во вторую и в третью все что душа моя пожелала -я себя как-то ни в чем не ограничиваю ( по случаю возьму еще и японца Fender каких-нибудь 80-х...)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:29 |