Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2005, 9:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 fero: Ну, предлагай мне Гибсон за 500 долларов! Только того же класса, что Токай за 650. Тогда точно выброшу Токай на помойку (предварительно упаковав так, чтоб не испачкать). Ты, вероятно, покупаешь вмериканские гитары с очень большими скидками и не имеешь большого опыта общения с Токаями (Orville by Gibson, старыми Burny и т.д.) Не надо экстремизма:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |