Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.2.2005, 21:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2005 |
Народ а реально настоящий(не левый там всякий) Гбсон(лес пол, Эксплорер) взять у нас бачей за 600-800,не новый понятное дело, но играбельный, не убитый в гавно, а то вот играю на(стыдно сказать) Грег беннете(авион-6,корея, номерная гитара, если верить спецификации то даже из красного дерева) и думаю что неплохо бы сменить её на чё покруче(или может есть смысл её апгрейдить?)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:27 |