Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.2.2005, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
У тебя наверное Токай,раз ты такой бред про Гибсон пишешь.Предложи тебе сейчас за 500 долларов Гибсон,ты свой Токай выбросишь на помойку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:29 |