Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подумываю о звуке а-ля LesPaul... Хотелось бы определиться с выбором. Может поможете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.2.2005, 11:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
убей жабу!
я когда покупал свою первую гитару(хотел Лес Пол) решил сэкономить и купил Эпи Ипсилон(флаинг В), типа там копия Гибсона сделанная в Корее.
После нескольких недель мучений купил Лес Пол Стандард(переиздание 59го года)- там все то что тебе нужно- характерный ЛП звук, внешность и даже логотип.
ПС
специально "для жабы"- хороший ЛП всегда можно хорошо продать и если будешь владеть им более десяти лет вполне можешь расчитывать выручить значительно больше чем заплатил сейчас.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:49 |