Комбик для блюза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик для блюза |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2005, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 6.11.2003 |
У меня те же вкусы, таже гитара (страт)
Я использую Fender Blues Junior (500-700 долл) и примочку Ibanez Tube King(150-200 долл).
По-моему схема идеальная, ибо чистый звук у комба отличный (лучше маршала и т д), но перегруз слабый (и канал ваще один) - следовательно требуется педаль внешнего перегруза. Еще варианты педалей H&K, меса буги или транзисторы босс-ибанез-маршал. Но для звука твоих любимых исполнителей тьюб кинг круче.
Если денег 1000, то конечно можно что покруче взять, скажем фендер басмен+педальки
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:48 |