Ну вот MOONDOG TUBE FUZZ вливайтесь :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну вот MOONDOG TUBE FUZZ вливайтесь :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2005, 10:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2005 |
а если попробовать покрасить из баллончика? Акрилловая караска говорят хорошо ложится и долго держится. ты не подумай - я не эстет, но и внешний вид иногда чего-то стоит. А вообще - хорошо задумано.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:25 |