Вопрос к знатокам радиосистем и электронщикам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к знатокам радиосистем и электронщикам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.2.2005, 14:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Есть такая проблемка.
Имеем: гитарная радиосистема (какая- не суть важно)
Проблема: она ненавидит… ручку громкости на гитаре. То есть при попытке таковую крутить на включенном жестком перегрузе раздается треск. Первая мысль какая? Выкинуть регулятор громкости, заменив на нормальный. Но все дело в том, что на шнурке при тех же условиях такого не происходит – потенциометр, выходит, исправный.
Что это может быть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:38 |