Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.2.2005, 13:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Да не новичок я в электронике,я ей 5 лет уже занимаюсь(полупроводниками),а лампами совсем недавно.Я знал,что такое ОС,но буквально на пальцах,совсем не основательно.И просто вас хотел попросить рассказать поподробнее.И что интересно никто так не реогировал панишно,как некоторые.
Не один я задаю такие вопросы,а ведь многие.Мржно прочитать множество книг по электронике и усвоить много азов,но это ведь всё общее...А пообщаться с товарищами единомышленниками по определённой аппаратуре,это же удовольствие,а вы меня не поняли:-(((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |