Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.2.2005, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
господа асы! если вам кажется, что зажравшийся новичок вместо того, чтобы штудировать горы учебников и шараханья по интернету, хочет на вашей шее въехать в рай, то есть чтобы вы ему за две минуты объяснили саму суть, то, чего он может самостоятельно изучить только за полгода - голосуйте ногами - игнорируйте вопрос...если человек спросил чушь, но сам этого не понимает, он увидит абсолюный ноль ответов на свой вопрос и изменит тактику...и совсем другое дело, когда человек спрашивает про ОС (он не просит пересказать весь курс схемотехники), а вместо краткого ответа в два предложения его посылают за учебниками...ну в крайнем случае уж тогда надо давать ссылку на учебник и указывать страницу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:10 |