Про лириксы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про лириксы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2005, 16:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
У меня с текстами тоже проблемы. Обычно, если пытаюсь написать что-то на русском языке и осмысленное, получается чушь или вообще ничего.
Так что я есть автор всего двух более-менее нормальных текстов, причем оба на инглише, и оба - просто поток слов, подчиняющийся правилам английской грамматики. Все равно чушь, зато непонятно и типа как умно. Можно даже смысл искать. Я не пробовал. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:23 |