ЛЮДИ, КАКАЯ ГИТАРА ЛУЧШЕ ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЛЮДИ, КАКАЯ ГИТАРА ЛУЧШЕ ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2005, 2:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
Ну при всем моем уважении к фирме BC RICH их гитары имеет смысл брать когда они стоят за 600у.е. и выше, а бюджетные инструменты у них ИМХО сакс.
Что касается ESP то о ней я сказать не могу ничего т.к. не юзал лично.
Мое мнение - Ямаха к тому же можно взять не Пацифику а RGX которая при достойном (реально достойном) звучании к тому же имеет достаточно неформальную внешность:) У самого такая:))) рекомендую
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |